Политика

«Немецкая волна» топит пацана. На карту также поставлены благополучие и жизнь родителей Протасевича, из них делают новые сакральные жертвы

После проведения брифинга с участием Протасевича, всем известный профашистский ресурс («DW») вновь вспомнил о родителях Ромачки и начал доводить их «до ручки», пичкая фейковыми доводами и деструктивной информацией: «Вы видели, видели, он же на взводе, избит, его пытают»

«Да, – вынужденно соглашается мать Протасевича, – сын нервно моргает, переживает за свою девушку».

«Да, – вынужденно соглашается мать Протасевича, – сын нервно моргает, переживает за свою девушку».

«Но он же подавлен, сломлен, ему угрожают», – продолжает пытку журналюга изувер.

«Да, сильно угрожают», – не может сопротивляться наглой настырности женщина…

А на видео бодрый пацан, без синяков и грима, свободно и с нескрываемой болью (такое не сыграть по принуждению) обращается к родителям: «Папа, мама, у меня все хорошо, не переживайте, я добровольно сотрудничаю со следствием. Это вы в заложниках в Польше, вы – в информационном вакууме, вас используют, за вашими спинами стоят конкретные политические деятели»…

Сын чётко даёт понять всем оппо-помойкам, включая и «фашистскую волну»: у меня все хорошо, не трогайте родителей!

Но у информационных террористов свои планы, перестраиваться они не собираются. И как заложников Протасевичей ещё долго будут использовать, выставлять на торги, заставляя делать вынужденные и так нужные «шакалам пера» шаги под жестким давлением

Семь лет назад старший Протасевич с трудом пережил подобную ситуацию, выкарабкался с того света. DW, Белсаты и прочие фашиствующие оппо-помойки толкают его обратно.

Сволочи лепят новые сакральные жертвы.

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»