Горячие

Змагарский алфавит: буквы П и Р

Буква П

Ах, это сладкое слово — ператрус. Под грохотом этого слова прошла большая часть уходящего года, да и в следующем еще потрясёт, даже не сомневайтесь. Были и ператрусики и ператрусища. Кто-то ждал новостей о новых ператрусах с ужасом а кто-то с восторгом… Вот мы признаться каждый день ждали услышать о новых ператрусах у змагаров, а о некоторых даже заранее знали. Тут даже некий особенный ператрус нельзя выделить, они как первородная сила выступают, как явление. Хотя нет, один все же можем… Вот ператруса у богомерзких тутбаек мы ожидали с особенным трепетом, даже шампанское заранее заготовили.

А так да, ператрус в уходящем году не минул большие компании, маленькие, предпринимателей и просто физических лиц. И если Дедушка Мороз приходит только к хорошим детям, то ператрус приходит исключительно к плохим змагарам.

Желаем в следующем году змагарам побольше ператрусов – хороших и разных!!!

Буква Р

Одно из главных событий прошлого года… Оно же переломный момент в информационной войне, и оно же формальное основание для введения санкций… Это, не смотря на тот факт, что ИКАО расследуя этот инцидент уже скоро год как жует сопли и ничего внятного сказать не может. Но в любом случае, именно после посадки самолета мы сумели проломить информационный фронт и из активной обороны перейти в решительное наступление.

Сотрудничество со следствием такого колоритного персонажа как Протасевич позволило раскрасить яркими красками и предъявить общественности очень многие факты, показавшие истинную суть происходящего. Весь тот лютый ад, творившийся за завесой из ленточек и цветочков стал известен обществу. Именно тогда многие поняли, что на самом деле стояло за красивыми фразами и чем это всё могло закончится для страны. Ну а санкции бы в любом случае использовали как инструмент давления на нас, да и не работают они толком.

И этот случай очень наглядно показал, как неотвратимо наказание.

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»