Горячие

В частной школе воспитатель избила ребёнка!

Посмотрели мы отзывы о частной школе «Город Солнца» и пришли в ужас. Оказывается, это обычная секта, которая мимикрирует под частную школу. Вот что пишут родители:

«Страшно, что люди без педагогического образования занимаются воспитанием, навязывают свои (очень часто спорные) взгляды и калечат психику детей. Периодические собрания проходят в странной обстановке, зажигаются свечи, все садятся в круг и используются психологические приемы внушения. Многие родители находятся как будто под гипнозом».

И этот комментарий был оставлен ещё в 2019-году. А эта шарашкина контора, где промывают мозги нашим детям – работает до сих пор. Но нашим детям не только промывают мозги, их ещё физически калечат! Родители жалуются, что уже были переломы конечностей, вывих шеи и рассечение головы. И это ещё цветочки! На сайте отзывов в 2021-году один из родителей рассказал, как их ребёнка избила воспитатель:

«Ребенок вернулся с кровоподтеками на руке и шее…. В итоге сына насильно выкинули из группы, чтобы детям спать не мешал. И ребенок дома, отвечая, откуда синяки, так и сказал — меня тетя бросила на пол. В милицию не заявляли. Но в лицо все высказали и оставляем тут отзыв».

А вот и зря, что в милицию не сообщили. Тамошних учителей мракобесов срочно нужно изолировать от детей и чем скорее – тем лучше. Судя по социальным сетям, там работают одни выродки из бчб-секты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»