«Дождь» в Латвии ликвидировал агент Кремля верный путинец! «Вон оно чё Михалыч»…

Ихнивка выявила «здраду» в свободной Європе. «Высветлілася, што кіраўнік латвійскай Рады па электронных сродках масавай інфармацыі Іварс Абаліньш, які 6 снежня адклікаў ліцэнзію ў тэлеканала «Дождь», меў у сваёй біяграфіі дзіўныя факты. Аказваецца, у 2014 годзе ён публічна захапляўся Пуціным, падтрымліваў анексію Крыма і выступаў супраць еўраінтэграцыі Украіны», – мощно вскрыла гнойник оппопомойка (любит это дело). А еще он обзывался: «Пры гэтым ён назваў заходніх палітыкаў «заходнімі прычасанымі нулямі».

У помойных щелкоперов очередной разрыв мозга, пардон, пуканов (в башке там взрываться нечему). Вот уж удивили, так удивили. Сколько иуд разных мастей в «свободной» Європе, по сколько раз они успели переобуться!? Дискутировать не о чем.

А вот озабоченность, как умыть «черного кобеля…», замахнувшегося на свободу слова в Латвии просто «шедевральна» – везде «рука Москвы». Такой сочной оплеухи в адрес Национального совета по электронным СМИ (не один же Аболиньш решение принимал) от ихнивки трудно было представить.

Ну, «слава» помойным крысам, раскрыли глаза. «Свобода слова» там как бы есть, а вот когда нет – это, как и во всем, происки Путина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»