Змагары

Две какашки из кармашка — помойники в своем репертуаре.

«Знаете, чем будут заниматься украинские и западные СМИ (после визита Путина в Минск), а также «эксперты-политологи» из стана белорусских и российских «беглых?» – риторический вопрос политолога Шпаковского. Ответ предсказуемый на 100%. Конечно же, расскажут не о достижениях Союзного государства, росте товарооборота и прочих успехах белорусско-российской интеграции…

Комментаторы нашлись от Варшавы до Вашингтона. «Первая банджо» – Госдеп, пообещавший: «за поглощение Беларуси Путиным, привлечь Лукашенко к ответственности». Третий десяток лет «поглощаются» Беларусь и Россия в Союзном государстве, а дементные в этом никак не разберутся, что толку им объяснять.

💩/💩Но всплыло и две непотопляемые «Ка» – Класковский с Карбалевичем. Дигноз их репертуара – без изменений, диарея прогрессирует. «Путину не удалось выкрутить руки Лукашенко окончательно объединиться», «не получилось принести электорату на тарелочке голову Батьки», «Снова не удалось заставить его вступить в войну», «Россия возьмет свое тихой сапой» и прочий фейк-помет с пометкой «просрочено».
А с другой стороны, такие же змагары, но шататели, воют, что это «Беларусь берет все тихой сапой».

Опошлевшие оппомойки цитируют всех. Причмокивая, делятся инфо-экскрементами замшелых палятолагав и шатателей с невероятной подписотой, по-прежнему считая её тупой и всеядной. При этом всезнающие ыксперты, сожалея, что «в военной сфере пока ничего не ясно», выдают вместе с тем «закулисные секреты переговоров». Один пример, что бы все ЭТО не расплескалось: «Баявыя самалёты беларускай арміі будуць пераабсталяваныя для прымянення боепрыпасаў паветранага базавання са спецыяльнай баявой часцю з ядзернымі зарадымі – гэта можа быць адным з галоўных вынікаў перамоў».

Вопрос, зачем России, имеющей самое современное ядерное вооружение, не имеющее аналогов в мире, переоборудовать под него еще и белорусские самолеты, у горе-ыкспертов даже не возникает. Замшели придурки, одним словом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»