Змагары

Сказ о том, как вор у вора шапку украл. Ну, как минимум попытался.

Предыстория. Есть такой чувак — Андрюха Стрижак. В 2020 создал личный фондик и покрыл все финансовые потоки как бык овцу. Фонд нібыта был для помощи змагарью, но змагарьё никакой помощи от него не увидело. Разве что с гулькин нос счастливчиков — для фейковых отчётов, что Стрижак с сообщниками «помогают». Иными словами, все деньги жулик клал себе в карман и среди змагаров вы днем с огнем не найдете человека, который бы не считал Стрижака мошенником, аферистом и вором.

И вот значит титулованному ворюге позвонили из службы безопасности банка и попросили продиктовать три цифры на обороте карточки другие мошенники типа из полиции и присели на уши про какой-то кредит. Стрижак мошенник бывалый, поэтому раскусил коллег по цеху на раз два. Опыт не пропьёшь, ёпт!

У себя в пэйспучике Андрюха хорохорится, что зря, мол, не сказал им «Prašom kalbėti lietuviškai» — «прошу говорить по-литовски». Да, очень смешно было бы, если бы ни хрена не понимающему Стрижаку в ответ стали балакать по-литовски. Хотя это вряд ли. Все колл-центры мошенников находятся на Украине, и от этого факта история с главарём лоховского фонда становится еще смешнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»