Радужный «Дождь» остаётся в Латвии?

🌈«Дождь» высох, радужные остаются?
Не устояли рижские либерасты перед демократическим тоталитарным напором Брюсселя, спасовали, мигрантам на встречу шагнули. Но не тем, кто продолжает умирать от холода и голода на границах ЕС, а «радужным» собчакшным, которые сытые и обогретые, и вроде как немножко свои сукины дети, но отчасти и чужие.

🤯Спецы управление по делам миграции Латвии, проконсультировавшись в вышестоящих инстанциях ЕС, решили все же не выметать из страны безработный мусор телеканала «Дождь», лишенного лицензии на вещание и выставленного на улицу из арендованных помещений. Благосклонно принято решение сохранить им визы, пусть пока немножко побомжуют, а спецы тем временем «проведут процесс(!)оценки виз на предмет трудоустройства». Как будто это сразу не понятно, стоит только на визу взглянуть.

🥶Вот будет изумительный претендент, если persona non grata, которые еще вчера по оценке NEPLP (Нацсовета по СМИ Латвии) представляли «угрозу государственной безопасности страны», будут исключены из «черного списка» и смогут продолжить воплощать в жизнь свои коварные замыслы в каком-либо госиздании или на телеканале.

🤡Оборжемся. Ждемс очередного шоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»