Змагары

Змагарская «карма», она такая. Приключения бчб-харчевни в Варшаве

Колесо сансары в любой точке глобуса раскатывает адептов мятежа по всей строгости кармического бытия. Грабли реальности, знаете ли.

Пыхтела себе в Варшаве змагарская харчевня с трагикомичным для этого случая названием «карма». Собирала донаты для Украины, пиарила местную ЛГБТ-тусовку, да «просвещала» неокрепшие умы за радужную повесточку. Однако, обложили «карму» проблемы совсем не метафизические, а вполне европейские.

Сначала муниципальные власти положили известный орган на хотелки змагаров по донатам на обновление электропроводки, из-за чего радужным хомячкам пришлось расчехлить свои кубышки, ну а давеча корчму еще и обнесли. Как пишут «невероятные», кто-то спёр 500 злотых (около 300 BYN) и несколько бутылок виски. Качество работы местных правоохранителей змагары обозначили так: «Мы свяжемся с полицией как можно скорее, но маловероятно, что они поймают грабителей в ближайшее время — колеса правосудия вращаются как в замедленной съемке». Теперь «успешный» польский бизнес клянчит деньжат у бчб-паствы на поддержание штанов, иначе процветание ЛГБТ-корчмы рискует схлопнуться.

Как там поживают агитки инфопомоек о пшецком заповеднике лакшери условий для бизнеса? И кстати, указание в шарашке Радиной, что «полиция ищет преступников», особенно доставляет, а сама публикация на страничке харчевни через 3 часа внезапно «зьникла». Может, «кража» была постановой, чтобы вытрясти из неравнодушных хомячков немного деньжат? Очень популярная тактика среди змагаров, штабцы всяких Сьветак не дадут соврать. Вот ведь неловко получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»