Горячие

Хамелеоны в Белом доме меняют окрас

Хамелеоны в Белом доме меняют окрас. Резвый Спотыкач все же решился и объявил, что передает ЗЕ-гетьману танковый батальон – 31 танк Abrams.

При этом, его «комментаторы» из его же администрации разъяснили, что якобы «Вашингтон не указывает Киеву, куда наносить удары и где проводить наступательные операции». Но(!) «США надеются, что поставки нового оружия Украине не только помогут Киеву в обороне, но и позволят захватить утраченные территории, включая Крым».
Это условия выделения наступательных вооружений, или прямое указание, как их использовать!? Давно не секрет, что киевской хунтой управляют из Белого дома напрямую. «Дружеские совета Вашингтона» – команды ЦРУ и Пентагона – Киев выполняет беспрекословно.

Приказ захватить российский Крым с помощью американских «амбрамсов». Это, по сути, если не объявление войны России, то начало глобальной войны на европейском континенте. США нужна война в Европе для уничтожения ЕС. Украины, понятно, не будет, а Россию не победить ни при каком раскладе.

Американские хамелеоны никак не поймут, что отсидеться за океаном не получится. И Путин, и Медведев, и Лавров не раз заявляли, что «Россия не потерпит никаких притязаний на свою территорию, любые – получат должный ответ». Медведев уже назвал борьбу с киевским режимом и теми, кто ему помогает – новой Отечественной войной! Все такие войны заканчивались безоговорочной победой России.

UPD. Швеция и Норвегия также допустили отправку танков Киеву, сообщает утрешняя Svenska Dagbladet.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»