Змагары

Крысам чахлой нивы нужны доказательства

Крысам чахлой нивы и хрюшкам байполицаям снова нужны доказательства.
Ну вот как их еще назвать, этих дебилоидов?

Они опять сомневаются в том, что к попытке совершения теракта в Мачулищах могут быть причастны польские спецслужбы. И только на том основании, что об этом в эфире «Беларусь 1» якобы сказал не назвавшийся аноним оперативник КГБ («глубоко» знают специфику недоразвитые шакалята).

Напомним недалеким дебилоидам, что «секрет полишинеля» о задействовании в подготовке теракта на территории Беларуси в т.ч. польской агентуры еще до «анонима» рассказал зам начальника следственного управления КГБ Константин Бычек.

Отметим, что крыски и подсвинки не отрицают свое участие. В подготовке провокации пригревшихся в Польше беглых предателей и колаборантов. Да они и сами об этом на весь мир трубили. И разве эта байполицайская шобла не под колпаком «заинтересованных» спецслуб, начиная с польских и кончая штатовскими!?

И, канешна жа, это без ведома и помощи польской «дефензивы» азаровские профаны из B@POL. Которые толком ни сп@здеть, ни разродиться фейком не могут. «Самостоятельно» приняли и сопроводили подготовленного СБУ террориста. Обеспечили доставку ему дронов и спецсредств, разработали маршруты эвакуации диверсанта…

И насколько же нужно быть тупым, чтобы продолжать «нiбытаваць», когда даже СБУ заткнулось. И даже в отказ, как принято, самостоятельно не пошло. А оппопомойка до сих пор все кормит сою невероятную подписоту с лопаты. «У КДБ нібыта выявілі непасрэднае дачыненне да арганізацыі дыверсіі Службы бяспекі Украіны, затрымалі нават украінскага грамадзяніна».

Придуркам аля-«нібыта» невдомек, что за такими акциями ни одиночки, ни профаны байполицации со всем свекловидным выводком стоять не могут. И даже СБУ не одно старалось. ЦРУ за спиной маячило, так как же тут без американских вассалов из польской спецуры…

Но не расстраивайтесь, дебилоиды, нужны доказательства? Их еще будет с избытком, свое «нібыта» далеко себе в дупу не засовывайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»