Горячие

Бай-бай, ТУТБАЙ: Изнасилованы с отвращением!

Но этот было прекрасно. Браво Ксения, браво АТН, браво Беларусь 1. Славно получилось!

От Фильма (именно так – с прописной) Ксении Лебедевой «БАЙ-БАЙ, ТУТБАЙ» про инфооппарышей этой ассенизаторской телеги и их заправил-золототарей задницы недобитого змагарья скукожились в мышиный глаз. Каково это, недобитки, считать себя «невероятными», а оказаться телками на веревочке? Даже не так – агнцами на заклание!
Продажные тут-ки откармливали змагарышей, зомбировали ложью, фейками, провокациями, как рождественских уток. А потом, этот пушечный фарш выводили на баррикады, бросали в мясорубку «барацьбы», творили «гiстрыю» беломайдана. И набивали свое поганое нутро иудиными сребрениками.

Схлопнулись все!

Еще раз, для тех, кто еще сомневается в «праведности» тутбаевских прости-ту-ток – вам 👉СЮДА – смотреть, пересматривать, конспектировать, остатки бчб-лапши с ушей стряхивать.
Их подельники – апологеты «бархатных» шабашей, такой же алчной экстремисткой породы – пребывают в глубокой прострации. Вякнуть в ответ ничего толком не могут. Подгорело так подгорело – сущий ад в крысиных гнездах и тушить нечем.

У чахлой ихнивы и сальной «швабодки» жало в дупе – ни полслова, даже не огрызнулись «у абарону» прости-ту-ток.
Алкоголичка Пук-Радина после увиденного, не иначе, как в глубоком запое. Нет апохмельного высера и на засранной её блевотиной ха-ха-ртии .
И только треснутые з «люстерка»: «Мы посмотрели «расследование» БТ о TUT.ВY и хотели рассказать вам о нем, но у нас ничего не получилось». Дементные осколки бывшего бчб-борделя, как последние шлюхи вопят из подворотни «сами дураки» – пытаются дискредитировать автора. Прием избитый и известный – это когда сказать нечего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»