Змагары

Прибухивающий полятоляг Усов у роспачы

Как же так: тридцать лет и особенно последние три года пятая калёна орёт про 3% и что муры вось-вось рухтуть, а «незалежныя сацыёляги», суки бл@ть такие, выдали 66% поддержи рэжыму! Это ж здрада лютейшая.

А выводы полятоляга еще более здрадные. Их стоит процитировать:

«Доверие к нынешней власти возросло аж до 66%. Т.е., фактически вернулось к состоянию до 2020 года. То есть большинство населения страны в принципе поддерживает сложившийся политический порядок в стране. Оно смирилось с ситуацией и даже на уровне мнений не выражает сопротивления.

Доверие, в свою очередь, означает и легитимизацию режима. Доверяю, значит поддерживаю.

Опрос полностью встраивается в пропагандистскую парадигму режима и подтверждает всесторонний информационный и политический успех властей по переустройству белорусского общества и перекодировку его сознания.

С другой стороны, это показатель неэффективности оппозиции в борьбе за умы и настроения граждан и это при внушительной поддержке для независимых информационный центров, изданий, политических структур и т.д.

Также опрос демонстрирует стремительную утрату доверия к оппозиции и ее полное политическое поражение в борьбе за влияние«.

Аминь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»