АнтифейкЗмагары

Змагары в очередной раз ломают комедию с плохой актёрской игрой

По сценарию некая нибыта «белоруска» звонит в наше Министерство обороны и «выражает обеспокоенность» размещением тактического ядерного оружия. Но «невероятные» настолько тупые, что на видео прилепили логотип исполнителя – «расследовательский центр». Да, это та самая бесполезная конторка при польском Белс*те. И все их «расследования» — пустышки для отработки грантов.

Нас вот что интересует. Почему помойные ТГ-каналы подписали это видео: «Как в Минобороны отвечают обеспокоенным гражданам на поставки ядерного оружия». Пишите как есть: обеспокоенным польским гражданам в лице хозяев Блс*та — дудаморавецких. Ну а если за белорусских граждан волнуетесь — звоните еврочинушам и поспрашивайте про санкции. Или в Министерство обороны Украины, чтобы поинтересоваться, почему оттуда постоянно угрожают белорусскому народу.

‼️Именно поэтому в Беларуси появится в скором времени тактическое ядерное оружие, чтобы больные головы не открывали свои поганые рты и понимали, что если они переступят черту, то от интервента останется один пепел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»