Антифейк

«У беглых, бандеровцев, российской демшизы очередное очень глубокое разочарование», — Александр Шпаковский про фейки душевнобольных о здоровье Лукашенко

«Понятно все с деструктивными источниками информации. Их задача и смысл существования заключается в том, чтобы распространять ложные сведения, создать панические настроения и дестабилизировать ситуацию — это инструменты информационного противоборства. Мы прекрасно понимаем для чего созданы и с какой целью противник содержит эти редакции.


Меня, к сожалению, больше беспокоит ряд российских коллег, которых я не могу упрекнуть в отсутствии патриотических убеждений. Отдельные телеграм-каналы клюнули на эту наживку и принялись распространять откровенную ересь о состоянии здоровья Президента Беларуси. Например, как выдающийся демшизоид современности Суздальцев.

«- Лукашенко здоров! — Нет, ты что-то не то говоришь, отравили «новичком»! — Кто? — Американцы! — А может российские спецслужбы… — А кто приемник: Кочанова или Виктор?»… Смотришь на все это: палата душевнобольных».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»