Змагары

В террариуме «байполицаев» «пиршество» – крысы жрут друг друга

А чахлые оппомойки и примкнувшие к ним инфоопарыши из «говна делают пулю» – «святкуюць перамогу»: «Байпол» раскалоўся. З Азаравым адышло два чалавекі, але супрацоўнікі «Байпола» гатовыя прайсці незалежны паліграф».

Еще не так давно все байполицаи отказывались проходить детектор лжи по требованию Азарова. Потому что вопросник был составлен непосредственно им, чтобы выявить раскольников, «якiя пачалi задаваць пытанні наконт празрыстасці фінансавага стану менавіта фонду». При этом и он сам уклонился, что лично подтвердил в прямом эфире. Но уволил 80% отказников.

К «общаку», который главная крыса утащила с собой, он не подпускал никого, кроме своей крысатулечки супружницы, на пару с которой утаскивал данаты на несколько счетов, оформленных на себя любимых.
Теперь, после того, как оставшиеся грызуны грантов непредусмотрительно «уволили» его вместе с «общаком», один из бывших «паплечнікаў» подтверждает, что для того чтобы выявить оставшихся крыс «супрацоўнікі «Байпола» гатовыя прайсці незалежны паліграф». Только «поздно пить боржоми, когда почки отвались».

Ды і навошта, пацукі? Вынік ва ўсіх будзе «станоўчым» – адназначна. Не турбуйцеся! Да таго ж грошыкаў аплаціць праверку на сумленнасць не хопіць. З двух мільёнаў зялёных срэбранікаў засталося якраз 30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»