Политика

Белорусская оппозиция выступила против польских властей

Недавно писали о том, что польская оппозиция из движения «Женский протест» планировала провести акцию поддержки белорусских протестунов. 

Мы сами до конца не верили, что белорусские коллаборационисты решатся поддержать своих польских коллег.

Однако, прогнозы сбылись.

Митинг у памятника Копернику в Варшаве состоялся. О чем в своем Твиттере написала лидер польского протестного движения Марта Лемпарт. Пришли люди не только с польскими флагами, но и белорусы с коллаборационистской символикой.

Белорусские протестуны поддерживают польскую оппозицию

Кроме того, удивила варшавская полиция. Она не стала стоять в стороне, как это обычно происходит. Полиция предприняла все действия, чтобы как можно скорее разогнать это несанкционированное мероприятие.

Задержание белорусских протестунов в Варшаве

Порадовал даже тот факт, что сотрудники полиции задержали «корреспондента» террористического канала НЕХТА. Который финансируется из кармана польской правящей партии «Право и Справедливость».

Задержание «корреспондента» террористического канала НЕХТА

Таким образом, прогноз по сливу проекта беглой Кухарки Тихановской и ее дружка Латушко подтвердился!!!

Думаем, что следующим шагом польских властей станет закрытие офисов террористических Телеграмм-каналов НЕХТА, арест их владельцев и очевидная депортация в Беларусь, где их ждут длительные тюремные сроки.

Резюмируя, хочется отметить, что тот бумеранг, который запустила польская диктатура в сторону Беларуси вернулся мощной ответкой обратно. Теперь Дуде, Моравецкому и Качиньскому придется противостоять не только местным протестунам, но и белорусским змагарам, которым в принципе пофиг против кого выступать, главное, чтоб деньги платили!

Источник: Беларуская кухня

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»