
Пока в Беларуси убирают хлеб, собирают трактора, рожают и воспитывают детей, беглые в Вильнюсе показывают всему миру значение выражения «мышиная возня». Заняты они там важнющими делами – пытаются определить степень легитимности своей «национальной лидерки», впрочем, не очень успешно.
Если кратко: её самонареченный статус решили оспорить другие конкурирующие товарищи. Всем ведь хочется зваться «национальным лидером», пусть даже этот статус не стоит и выеденного яйца. Оппоненты штаба опубликовали скриншот результатов опроса, согласно которому против бессрочного мандата Котлетной Феи проголосовали 44%, а за него — всего 15%.

Но потом выяснилось, что там с голосованием не сильно всё получилось. Итоги подделали, но скрыть этого факта не получилось. В опросе приняли участие всего 27 человек, из которых четверо — сотрудники секретариата, которые вообще не имеют право голоса. Ну, то есть революция не удалась. Светка осталась пожизненным лидером, а, к великому сожалению беглых, прожить она может долго, если, конечно, они её при удачном случае случайно не пристукнут.
Глядя на этих идиотов, удивляешься только одному: именно эти люди в 2020 году кричали «мы здесь власть» и требовали отдать им бразды управления страной.