Змагары

Беглый кривляка Паук зачистил свой ФБ

Теперь в соцсети только одна ссылка на нудное интервью какого-то старого маразматика, который представляется не то методологом, не то филёзяфом.

И унылая рожа Паука, болтающаяся между ног у литовского коня, что роднит членистоногого с мандавошкой. Конь именно литовский, не змагарский — во как припекло! А весь многолетний чад кутежа пошел под нож.

Это уже не первая самокастрация Паука. Недавно дегенерат вляпался в громкий мовный скандал из-за наездов на диспетчерку вильнюсского троллейбусного депо, которая, видите ли, посмела разговаривать с литьвином на литовском! Тогда на ушах стояла вся Литва и беглому реально грозили депортацией. Обосравшийся от страха змагар зачистил все посты про этот скандал. Но депортация походу с повестки дня не снята и скандалист решил подстраховаться — удалил всё!

Всё да не всё! Скандальный ролик, где он поносит гражданку Литвы за литовский язык, всё еще болтается у Паука на ютубчике. Охреневший змагар продает доступ к этому видео за деньги. Мало того что оскорбил Литву, так еще на этом наживается, тварь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»