Змагары

«Вчера я видела её с новеньким большим айфоном»: стукачка Вишняк накатала очередной донос на стукачку Коновалову. 

Беглые не могут избавиться от привычки кляузничать. Даже на воле, за границей они следят друг за другом, записывают и передают информацию куда следует.


Вот и у шестерки Аньки Вишняк сработал рефлекс дятла, когда она увидела свою подельницу Тоньку Коновалову с новеньким Айфоном на шопинге в торговом центре. 

Вчера зашла в ТЦ по делам — и вижу, как там «тусит» Коновалова с депортированными. Та самая Коновалова, которая писала доносы, в том числе и на меня. Это та, которая ещё с Володарки работала на ментов. Вчера эта дама котлетки Тихановскому жарила, а сегодня — политвязней по ТЦ водит.

Но этой даме доверять нельзя.

Она не призналась в работе на режим, которую выполняла ещё на Володарке, задолго до колонии. Дамочка продолжает работать на режим и заниматься дискредитацией годных беларусов.

Она нигде не работает, но вчера я видела её с новеньким большим айфоном, обсуждающую, как она «последних людей на такси отправит в другой ТЦ и идёт тусить».

Именно поэтому я делаю акцент на этом слове — тусить.

Да-да.

Пока вы, обычные белорусы, собираете деньги на освобождённых, покупаете себе одежду в сети варшавских белорусских секонд-хендов Anydays и работаете по будням,

она — за ваши пожертвования, в рабочий будний день, после 20:00 вечера, идёт тусить.

Не к детям торопится.

Не собирать ссобойку на завтрашнюю работу.

А именно тусить.

Нормально так, да? Некрасиво завидовать, Анька. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»