НОВОСТИ

Польша запрещает немцам заправляться на своих заправках

Гордые бюргеры вереницей потянулись в Польшу, чтоб заправить полый бак и набрать багажник канистр с вожделенным топливом.

Даже будем сейчас вспоминать все сказки про уровень жизни в Германии, они и так уже разбились о подорожание топлива. Ну не будут состоятельные люди переться в другую страну, чтоб немного сэкономить на топливе, которое и в Польше не сильно дешевое. Но поляки решили, что им и самим не хватает, и нечего тут с их заправок драгоценные нефтепродукты вывозить. Так что немцев теперь будут ограничивать в количестве топлива, придется бедолагам по нескольким заправкам ездить и в очередях стоять.

А поляки уже начали ворчать, что и из ЕС выйти может не так и плохо будет. Экономику за счет ЕС прокачали, а теперь можно и на выход. Как бы на фоне этого всего с какой польской радиостанцией беда какая внезапная не приключилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»