Змагары

Низабудим нипрастим

А помните, как Михаил Залевский, являвшийся смутным летом двадцатого генеральным директором ФК БАТЭ, выбросил в мусорный контейнер свою милицейскую форму, заснял этот процесс на видео, и это видео потом, к радости невероятных, на всех помойках крутили? Форма и правда была его, он действительно служил в милиции, занимался борьбой с экономической преступностью, ушел в звании майора, когда начали всплывать некоторые коррупционные проявления. Ну а на должность свою попал благодаря хорошим связям, нажитым за период службы. В общем, когда подумал, что власть скоро поменяется, решил постелить соломки дабы остаться на вкусном месте и устроил вот эту вот мерзость с собственной формой. А власть взяла и не поменялась. Естественно, после подобного демарша Михаил перестал быть гендиректором «по соглашению сторон», успел соскочить… Казалось бы, вот и сказочке конец, но нет, это только начало.

Попробуете угадать, чем наш Михаил сейчас занимается? Может он пытается попасть в Байпол или пробует примкнуть к штабу Тихановской, чтоб посветить остаток своей никчемной жизни шатанию ражыма? Так вот нет, прямо сейчас Михаил Залевский устраивается директором государственной конторы при одном из системообразующих банков, а помогают ему в этом непростом с его биографией деле два зампредседателя того самого банка, являющихся по совместительству еще и ярыми бчбесами. Ну и правда, не бросать же своего на произвол судьбы.

Миша, а что ты забыл в государственном финансовом секторе? Или ты думаешь, что всё уже забыли и тебя простили? Так нет, посмотри, что в самом начале поста написано. Ты же своё отношение к государству уже предельно ясно выразил, так зачем лезешь на такие должности, тебе не стыдно деньги брать у ражыма и работать на его процветание и благополучие? Ладно, шутка. Знаем, что тебе не стыдно. Ты всегда только за деньгами и гнался, просто неверную ставку сделал. Но увы, сделанного не воротишь и обратной дороги у тебя уже нет.

А вот руководству банка пару слов сказать хочется. Мы пока не выкладываем всю информацию по этому вопросу, только по той причине, что представляем последствия. Сейчас еще не время для подобных пертурбаций. Но мы рекомендуем причастным пересмотреть критерии приёма людей на руководящие должности и очень серьезно задуматься над целесообразностью сохранения текущего штата. В банках обычно не самые глупые люди работают, и вы должны понимать, что очищающая волна и до вас в итоге дойдет. Впрочем, если намек не поймёте, мы сумеем вас очень сильно удивить. Считайте этот пост лазерным целеуказателем на собственном лбу. За развитием ситуации мы следим очень внимательно.

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»