25.04.2024

    Европа начала немножко трезветь

    По крайней мере проблески сознания наблюдаются. Министр обороны ФРГ Борис Писториус забил тревогу: Россия производит больше оружия и боеприпасов, чем…
    25.04.2024

    Дуда пригласил Туска поговорить за ядерное оружие

    В те минуты, когда в Минске на ВНС обсуждали Концепцию нацбезопасности и Военную доктрину, в Польше происходил очень показательный момент:…
    25.04.2024

    Это неправда

    Литовская армия опровергает слова Ивана Тертеля о предотвращенной с литовского направления атаке дронов. Удивляет не то, что военные опровергают, а то, что…
    25.04.2024

    На ВНС рассматривают и проект новой Военной доктрины. Важный документ. Некоторые тезисы из выступления министра обороны Виктора Хренина:

    ▪️Новая Военная доктрина закроет «белые пятна» в вопросах применения военной силы в мирное время ▪️Глобальное противостояние между Западом и Востоком…
    25.04.2024

    Выступление главы КГБ Ивана Тертеля на ВНС. Некоторые тезисы:

    👉 «В Беларуси реализуется сценарий, пример последствий которого мы наблюдаем в Украине с её разрушенными городами, сотнями тысяч жертв и…
    24.04.2024

    Продолжение американской поддержки Украине: решения и последствия

    Байден одобряет новый пакет помощи Украине На фоне продолжающихся боевых действий в Украине, президент США Джо Байден сегодня, 24 апреля,…
    22.04.2024

    Нюдсы Светы вторые сутки не дают покоя бчб-пропаганде

    Сегодня и вчера, весь день напролет, бчб-пропаганда пытается оправдать Свету Чики-Пики за ее нюдс-фото на фоне ковра времен ее пубертата.…
    22.04.2024

    Польские пограничники нагло барыжат конфискованными сигаретами и втридорога продают их беженцам

    «Польские пограничники изъяли 1,8 млн пачек контрабандных белорусских сигарет», «Польские пограничники задержали белорусскую фуру с контрафактом»… Пшецкая пропаганда любит такие…
    22.04.2024

    Президент Польши высказался против вступления страны в еврозону

    Анджей Дуда отметил, что стране «проблемы зоны евро не нужны» Польша не должна вступать в зону евро в связи с…
    22.04.2024

    Внешняя помощь или внутренние расходы? Разбор американского пакета военной помощи Украине

    Куда деваются миллиарды В минувшую субботу стало известно о решении Конгресса США выделить Киеву помощь на сумму в 60,84 миллиарда…
    Telegram

    Telegram

    Кнопка «Наверх»