Змагары

У Тимановской поехала «кукуха»?

Ну что, Крыся, помогли тебе твои ляхи? Жила-была в Беларуси легкокотлетка Кристина Тимановская. Участвовала в престижных соревнованиях, получала от государства солидное обеспечение, а потом взяла, да вильнула мятежным задом аккурат во время Олимпийских игр в Токио. Предала и команду, и страну, устроив пшецкий каминг-аут. Ляхи со змагарами подняли бягуху на знамена, таскались с ней как с писаной торбой, обещали «вкусные» контракты и европейские спортивные загоны.

Только вывезти бягуху из Беларуси можно, а Беларусь из бягухи – задача многим труднее. Вот и начал подтекать у Крыси чердак на пшецких голых сотках, да так, что пришлось бежать стометровку к мозгоправу. Нет, Крыся, то не акклиматизация в панский социум, а червь предательства подъедает то место, где по слухам прячется совесть.

И да, несложно догадаться, что обкатали тебя как медийную пустышку через хайповую повесточку, да кинули на мороз в болото забвения. Ну а дальше… Или бег с препятствиями через «стадии принятия» с истериками и депрессиями, или домой, на коленях, каяться за мятежный шабаш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»