Змагары

Агент «Амёба»

В эмигрантских кругах прознали о секретной миссии Круговетки. И это настолько прекрасно, что достойно обширной цитаты:

«Чего же добилась одна из последних кандидаток в президенты? Для себя лично Тихановская многое изменила в материальном плане, и произошло это за счёт доверия белорусов. Никаких фактических политических перемен в государстве не произошло. Лжевыборы закончились более 2 лет назад, а лжелидер продолжает монетизировать общественный капитал, при этом заявляя, что не планирует становиться президентом. Тогда зачем люди стараются? Зачем поддерживают обычного активиста, не имеющего политических амбиций? Ответ прост: потому что платят деньги.

Взятая под контроль КГБ Светлана Тихановская продолжает находиться в командировке за границей. Согласно источникам, ей дали позывной Амёба. Она активно посещает государства ЕС, собирает информацию о планах западных стран в отношении Беларуси и России.

Идеальный секретный сотрудник — неопытный, легко внушаемый и тщеславный человек… Никакой поддержки большинства у Тихановской нет. 97 % — это фейк, цель которого — манипуляция общества, создание легенды ради внедрения агента в среду противника.

Какая функция у Амёбы? Режим Лукашенко подвергся санкциям, поэтому валютный кошелёк диктатор терять не хочет, он использует связи через агентов. Тихановская врёт про перемены в Беларуси, ради которых Брюсселю следует платить. Эти деньги уходят в КГБ. Евросоюз отстёгивает большие финансы, считая, что помогает свободе и демократии. А бел. контора четверть века использует сексотов от «оппозиции», чтобы знать и контролировать всё за рубежом. Так работали чекисты в СССР, используя абсолютно управляемых артистов, писателей и диссидентов; так работают сейчас кегебисты, держа на поводке «оппозиционеров», звёзд фейковых протестов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»