Змагары

Даже в неонацистской среде бандеровцев отдельные змагары представляют собой лютый зашквар

Примером тому продление срока ареста бчбшника Белоусова, о чем со ссылкой на украинские инфоболота вещает пастве экстремистская «шваботка». Змагар при всей нацистской вольнице в/на Украине накуролесил аж на три тяжелых преступления: похищение человека, истязание и угроза убийством.

Дело было еще в декабре 2017 года, когда Белоусов вместе с ныне 200-м подельником из неонацистского «Азова» устроили себе «развлекуху» в центре Киева. Парочка упырей заехала на пешеходную зону в центре города, за что получила замечание от прохожего. Ну а дальше, всё по «демократическим» шаблонам: прохожего затолкали на заднее сиденье, вывезли из Киева, после чего избили мужчину, угрожали оружием, «заставили лечь на землю лицом вниз и пить воду из лужи».

А теперь представьте, что бчбшное кубло террористов из шайки польского висельника, которая нынче вещает мантры про «освобождение Беларуси» целиком состоит из подобных упырей-беспредельщиков. Это всё, что нужно знать о змагарских «людях со светлыми лицами». Мрази и полицаи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»