Колония вводит запрет на своих хозяев

В этой новости прекрасно абсолютно всё!!!

Правительство Намибии, которая является бывшей колонией Германии, ввело новую льготную визу для немцев, которые хотят избежать угрозы отключения электроэнергии и падения общего уровня жизни этой зимой. По новой визе немцы теперь могут жить в Намибии до шести месяцев, работать удаленно и чувствовать себя как дома с доступной стоимостью жизни, ожидая, пока пройдет зима недовольства в Европе.

Президент страны Хаге Готфрид Гейнгоб заявил, что в Намибии достаточно места, чтобы принять как можно больше немцев, которые хотели укрыться от инфляции, охватившей Европу.

Мы, конечно, понимали, что с этими санкциями всё очень весело будет, но чтоб настолько интересно получилось, этого и в самых смелых фантазиях не было… И это ведь не шутка, многие немцы вполне могут задуматься, а не пожить ли полгодика в Африке, там тепло и дешево, а дома большая часть зарплаты на отопление и электричество уходит. Тот невероятный момент, когда выгоднее ехать в отпуск, чем работать.

Ждем, какие еще интересные инициативы появятся благодаря санкциям, которые вроде как должны вредить России. Интересно, а Конго к себе голландцев позовет погреться? А может еще и детям тех, кто плохо греется руки отрубать будут? Это совсем забавно было бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»