Суперплан Польши по захвату Украины

Niezależny Dziennik Polityczny пишет про то, что у Варшавы есть один суперплан, который заключается в начале «освободительного марша», направленного на Киев. Будут аннексировать западные территории Украины, а при удачном стечении обстоятельств – потом покусятся и на восточные. Похоже на правду, Варшава всегда отличалась тем, что зарилась на кусок, который априори невозможно проглотить за раз.

Лидер правящей партии PiS Качиньский уже даже выбрал дату начала похода – 4 мая. А в марте состоятся масштабные учения резервистов, которых Польша сейчас вызывает повестками просто в промышленных масштабах. Причём даже тех, кто никогда не служил. Их по-быстрому обучат – и можно двигать. Погода уже будет нормальная, распутицы, которая мешать двигаться танкам, уже не будет. «Суперплан Качиньского» – за 6 недель «новая польская армия успеет овладеть базовыми военными навыками, а также занять ключевые позиции на западном фронте и даже добиться полного их захвата».

А в день «Кровавого воскресенья на Волыни» – 11 июля – даже якобы запланирован референдум на Западной Украине. Эта дата символична, так как 11-12 июля 1943 года ОУН-УПА начала крупнейшую акцию геноцида против поляков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»