Атас, змагарье, можно получить заворот мозгов. Такой «тухлой» лапши на уши вам давно не вешали

Если недалекому бчб-опарышу вкусить со вчерашних вечерних постов экстремистских оппопомоек или с протухших правозащитных сайтов, то впору будет на 💩 изойти.

Как под копирку ублюдочные щелкоперы сообщают о великой ганьбе. «Рельсовому партизану» (именно так – в кавычках) дали 16 лет колонии, прострелили ноги, дали штраф в 300 базовых величин, а у него есть маленький ребенок, семья считает его невиновным и т.п. Именно так, именно в такой последовательности. И без подробностей о его «подвигах», суд, дескать, проходил в закрытом режиме.

Для одаренных особой тупостью

Террорист(!) Мельник осужден за организацию диверсии на белорусской железнодорожной дороге. По наводке, кстати, экстремистских «боевых листков» и их кураторов. Был захвачен в момент совершения преступления – поджег релейный шкаф светофора автоматической блокировки, вывел из строя систему сигнализации железной дороги. Могла произойти жуткая катастрофа, был остановлен только с помощью оружия из-за угрозы вооруженного сопротивления.

Ст. УК РБ (хотя и одной достаточно, чтобы получить до 25 лет или «вышку»), по которым в совокупности и получил всего лишь 16:

  • ч. 1 ст. 289 – акт терроризма;
  • ч. 4 ст. 309 – умышленное приведение в негодность транспортного средства или путей сообщения;
  • ч. 2 ст. 295 – незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ;
  • ч. 3 ст. 295 – незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, совершенные группой лиц, либо повторно.

Как вам, змагарыши и подсвинки, питающиеся с оппопомоек, такая приправа к их вонючей лапше? Вопрос риторический. Не подавитесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»