В Канаде вышло пособие по самоубийству для детей

С 2021 в Канаде действует MAiD — medical assistance in dying, Закон о помощи в смерти. Проще говоря об эвтаназии.

В этой стране добровольное умерщвление людей всячески приветствуется и превозносится. Даже была информация о 10 тысячах человек, которым помогли освободить этом мир от своего бренного существования. Конечно же, первыми пошли под нож бедняки — те, кто не в состоянии платить за медицинские услуги.

А теперь реклама самоубийства взяла новую высоту (ну или пробило дно — как кому нравится): стали мотивировать к смерти детей. Для этого даже целую книжку издали «Medical assistance in dying. Activity book». Там рассказывается, как убедить ребенка, что ему нужно поскорее умереть. На скрине один из примеров — рассказ о трёх способах просто уснуть навсегда при помощи таблеточек и укольчиков.

Многие скажут, что это своего рода гуманность по отношению к родителям и их безнадежно больным детям. Что ж, может быть. Нам, отсталым дикарям, этого не понять. У нас борются за жизнь ребенка до последнего, используя каждый шанс и любую возможность. Это наша философия и наше представление о гуманности. А узаконенный инфантицид — это новая ступень передовой западной цивилизации. Куда нам до них! Да не очень-то и хотелось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»