Кровавая кухня. Итоги года.

Портить предновогодние дни эдакой пакостью не хотелось, но не позлорадствовать на предмет того, что у Котлетной Феи на её «кровавой кухне» за прошедший год случилось, попросту нельзя.

Плохих новостей там столько, что я даже не знаю с чего начать… Начну, пожалуй, со стремительно усыхающей паствы, без возможности восполнения человеческого ресурса. Все, кто хотел выехать уже выехали, свежей крови в ближайшее время не намечается. Внутри страны поддержка у этих шалопаев на уровне статистической погрешности, а среди выехавших обвал доверия приобрел катастрофические масштабы. Вот к слову, об обвале доверия. Вызван он целым рядом эпичнейших здрад, которые не удалось скрыть от общественности. Самое болезненное тут безусловно слив данных об присылающих информацию на всякие ихние инфопомойки. Понятно, что по результатам слива к причастным возникнут вопросы. Но офис постарался скандал замять, ценой свободы засветившихся. И вот этот вот шаг змагарская общественность очень не одобрила. До всех дошло, что при случае их точно так же на политическое реноме попробуют разменять. Плюс всплыло, что работа в офисе Котлетной Феи является по сути политическим рабством, договор о неразглашении в сверхтяжелом весе еще только ленивый не посмотрел.  С доверием там всё стало совсем плохо…

Кстати, позапрошлый год ведь был годом «народного единства», с этим у беглых тоже всё совсем плохо. Они умудрились всего за год, хотя бы относительно внешне целостную оппозицию расколоть на множество неравных частей, которые с упоением набросились друг на друга. Попытки как-то остановить процесс были, но все их шабаши кроме смеха ничего не вызывали, вот и результат. Деятельность офиса привела к тому, что началась забавная потасовка всех против всех, с неплохой перспективой подключения так милых змагарским сердцам террористических методов. В принципе, на Украине наши змагары так развлекаться уже не стесняются.

Ну а теперь десерт. Финансы. Да, то на чем всё это держалось, объективно заканчивается. Денежная река теперь бежит мимо котлетного офиса, про змагаров начали забывать и усиленно помогают Украине, с чем, собственно, и связано образование там нового политического центра. Змагары – они как плесень, заводятся там, где есть деньги и нет неотвратимости наказания. В любом случае, верхушка себе уже наворовала на всю жизнь, а вот рядовым беглым приходится бороться за выживание. Естественно, любви к офису это всё не добавляет и в итоге закончится очередным скандалом.

Но даже это можно было бы скормить хомячкам, если бы за два года работы был хоть какой-то результат. Ну кроме Котлетных туров по всему миру за счет выделяемых денег. Это особенно бесило сидящих в эмиграции и вынужденных пахать без передыху, чтоб выжить. Тоже любви к офису не добавило.

Как итоги года – потеря доверия, финансов, окончательная утрата даже видимости единства, полное отсутствие результатов деятельности. И что-то мне подсказывает, что это последнее ежегодное подведение итогов по деятельности «кровавой кухни», через год тут уже скорее всего и подводить нечего будет, за неимением внятного объекта наблюдения…

Источник: Людажоры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»