Антифейк

СБУшники раскрыли план тайного агента из Беларуси: Шпионаж на территории Черниговской области и связь с Россией

⚠️ Сегодня контрразведка Службы безопасности Украины разоблачила тайного агента спецслужб Беларуси. «Шпигун» якобы действовал на территории Черниговской области, шарился по кустам и все выведать пытался, где там рвы не выкопаны да мины не разбросаны, чтобы можно было потом совершить акт нападения на бравых украинских военных.

Пока СБУшники пробивали на своих кителях шилом дырочки под будущие награды, начали происходить удивительные события. Во-первых, белорусский шпион вдруг стал украинским. Вернее, гражданином Украины, который типа работал против своей страны. Во-вторых, собранные сведения он якобы собирался отправлять в Россию и причем здесь именно Беларусь и почему «шпигун» белорусский – вообще не очень понятно.

А вообще, стоит признать, Украина нам постоянно какой-то шпионский сюр подбрасывает. Уже несколько лет там регулярно ловят белорусского агента КГБ, всем показывают его сильно заблюренную фотку, по которой порой даже не понятно, какой расы человек, не то, что национальности. А спустя пару дней следует затишье, причем полное. «Шпионы» куда-то растворяются – ни расследований, ни громких приговоров – вообще ничего. Исчезают из информационной повестки как будто их и не было.

Вообще есть подозрение, что они одного и того же актера ловят, чтобы потом была возможность дырочки на кителях пробивать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»