Каток репрессий 2023

Не могу найти красивую сборную модельку асфальтового катка, хочу склеить в память о 2022-ом годе…

Ну, раз уж речь зашла о катках, давайте глянем, как бодренько весь прошлый год разгонялся тот самый каток репрессий. А ведь говорили змагарам, не надо, не трогайте, вам не понравится. Не послушали, ну вот и читайте теперь хит-парад…

За прошлый год у нас образовалось несколько затейливых законодательных и правоприменительных новелл. Самым знаковым стало безусловно введение заочного судопроизводства. Некоторые говорят, что заочно хоть расстреливать можно, но у тех, кто так говорит, недвижимости в РБ нету. Очень интересный шаг. Далее, в прошедшем году террористам намекнули, что их теперь немного расстреливать будут, ну или при задержании на поражение стрелять, тоже новшество полезное. Надо быть абсолютным сверхразумом, чтоб теперь на теракты подписываться. Вот эта инициатива прям на все деньги отработала. Ну и последнее из знаковых новшеств, начали оперативно прибирать деятелей публично раздающих интервью и комментарии экстремистским сообществам. Самые одаренные уже в застенках, а до остальных вроде как дошло. У желающих попиариться на экстремистских ресурсах как-то внезапно нашлись более спешные дела.

В общем, каток на память о прошлом годе собирать надо, такого года больше не будет. Ведь в этом году, катком мы явно не отделаемся. Судя по всему, тут уже будет что-то среднее между Годзилой и предводителем десептиконов. Ну посудите сами, год явно пройдет под знаком лишения гражданства запачкавшихся в экстремизме, терроризме и прочих измах. Криков будет больше, чем за два предыдущих. Да и работу по пресечению доступа к экстремистскому контенту тоже никто сворачивать не будет. Всех славших данные во все эти «ЧКБ и компания» еще покарать надо. И отлов скакавших в двадцатом никуда не денется…

Змагары, вы б себе тоже модельку «катка репрессий» на память собрали, через год будете смотреть на неё с ностальгией и пускать скупую слезу с тоской вспоминая вегетарианский 2022.

Источник: Людажоры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»