Политика

«Зуб за зуб» – железное кредо председателя ЕК

Мстительная Ляйен отомстила волку, скушавшему её Долли.

Для осуществления «законного правосудия» над хищником председатель Еврокомиссии приказала чиновникам ЕС провести анализ опасности, исходящей от волков – это раз. Разродилась целым письмом к своей Немецкой народной партии: «возвращение волка и рост его численности ведут к конфликтам» – это два. Добилась резолюции правоцентристов Европарламента о смягчении законов, защищающих «санитаров природы», и ликвидацию личного врага – серого под номером GW950m: «отсрел волка разрешен» – это три.

Четыре! Наглядно подтвердила, что является очень эффективной хищницей. На любого, даже на зверя, управу найдет, если «на любимый на мозоль», кто наступит. Остается только добавить, что до того, как GW950m полакомился её заблудившимся без присмотра хозяйки пони, он загрыз не мало других сельскохозяйственных животных. Но это – другое. А вот Фондерляйнихе коготь в рот не клади, всю лапу отгрызет.

 Только и серый №GW950m – не дурак. Пока злобная Урсула приказы раздавала и резолюции диктовала, его и след простыл –это пять. Весь репрессивный аппарат, поставленный комиссаршей ЕК под ружье, «локти кусает».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»