Шаббат: чемодан – вокзал – Ненька

На Земле Обетованной прекращаются выплаты пособий беженцам из Украины, прибывшим в страну после 24 февраля 2022 года. Т.е. – с начала СВО!

О «зраде» сообщила Haaretz со ссылкой на источники в правительстве Израиля. По информации издания, «израильские власти не собираются продлевать действие временного постановления о финансовой помощи в отношении граждан Украины, уехавших из своей страны из-за боевых действий». Ранее The National Interest сообщало, что Израиль также не намерен отправлять Украине ПВО «Железный купол». Вою в Киеве было не передать. А теперь еще и это – осипнут на Банковой.

К слову сказать, отношение к украинским беженцам изменилось по всей Европе. Сочувствие к ним простых европейцев тает, как прошлогодний снег из их наглого поведения, беспардонных требований. Правительства стран ЕС вынуждены отгораживаться от украинских мигрантов. Англичане не хотят, чтобы они надолго в Туманном Альбионе задерживались, в Германии во многих землях отказываются от их приема, в Чехии прекратили регистрацию, даже в Польше перестают выплачивать пособия…
Земля Обетованная, се ля ви, тоже решила от них отдохнуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»