Горячие

Я не я, и ракета не моя

Я не я, и ракета не моя — слова представителей Украины по вопросам разрешения принадлежности ракет. Появилось видео момента прилёта украинской ракеты ПВО по многоэтажке в Днепропетровске. Во время этого прилёта погибло 9 человек, 64 ранено. И это трагедия, а вот в остальном там творится сущий цирк.

Сперва нарисовался советник президента Украины Арестович, который поперек всем пропагандистским установкам признал, что ракета, попавшая в дом – украинская, просто так неудачно сработала противовоздушная оборона

Потом в дело вмешался командующий воздушных сил ВСУ Олещук, который гневно опроверг Арестовича, но лучше бы этого не делал. Генерал-лейтенант объявил, что в дом в Днепре попала российская ракета X-22 и с этим ничего нельзя было поделать, потому как у вооруженных сил «нет средств для сбития таких ракет». Тем самым военный дуболом опроверг многомесячно культивируемую Киевом легенду о том, как ПВО сбивает российские ракеты пачками.

Ну а в добавление ко всему нарисовался министр обороны Украины Алексей Резников, который предложил создать свою версию «укроМоссада», агенты которого будут путешествовать по миру уничтожая тех, кто виновен в обстрелах. Над его предложением уже ржут, причем свои же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»