А давненько я так не ржал…

Смотрите, сначала шумеры попытались заразить нас своей нацистской хламидией. Потом, когда у нас тут страну тошнило майданом, в специальных лагерях готовили боевиков для участия в массовых беспорядках. Не выдавали нам сбежавших преступников. Мало того, наиболее одиозные террористы обезвреженные нашими силовикам, ВНЕЗАПНО оказались связанными с СБУ. Они всеми силами поддерживали мятежников. Потом украли у нас вагоны, грузовики, холодильники, деньги, твари, мрази, ненавижу. Мало того, как только встал вопрос о введении санкций против Беларуси, они первыми закрыли своё небо для нашей авиации и добрососедски поддержали все возможные санкции.

А сколько тут переловили ихних агентов, я даже вспоминать не хочу, места не хватит. И вот, недавно поймали очередного деграданта из Грузии, жаждущего погибнуть в составе «грузинского легиона». Скорее всего, это задержание спасло ему жизнь, хоть он пока и не оценил. В любом случае, о своем тернистом и извилистом пути к местам бесславной смерти через украинские посольства, он рассказал. Там абсолютно вопиющее нарушение Украиной всех дипломатических норм, ну да ладно, они в международное законодательство не умеют, суть тут в другом. Сюжет с признаниями неудавшегося «дикого гуся» вышел на нашем телевидении, и вот что произошло дальше…

Дальше вдруг выскочил всё еще находящийся в нашей стране посол Украины, и направил в МИД Беларуси ноту протеста, мол мы всё врём. Однако, существование грузина и его желание повоевать, подтвердил.

Так вот, что мне про это всё хочется сказать. Во-первых, мы вроде как не разрешали устраивать в нашей стране пункты вербовки наемников для боевых действий против наших союзников. Во-вторых, посольство тут существует исключительно в рамках жеста доброй воли Президента, который готов несмотря на все разногласия протянуть руку братскому народу. И вот какой тут занятный момент, дипломатические отношения, они вроде как про паритет. А если нашего посла нет в Киеве, так может нам и украинский в Минске не сильно нужен?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»