ЕС выступил за «демократические права» террористов

Боррель расчехлился вслед за Блинкеном по поводу суда над штабом «бомбистов». Получилось еще хуже. «Демократические» устои содрогнулись.

Ожидалось, что рефлексия Госдепа по поводу суда над заговорщиками, готовившими госпереворот в Беларуси, будет, но не такой «беззубой», как вышло. Ведь именно из Вашингтона дирижируют всеми экстремистскими и террористическими бчб-бандами котлетной филармонии. Ан, нет. «Ограничились» двумя десятками визовых ограничений парламентариям. И самое интересное за что: «за их роль в принятии законодательства, санкционирующего смертную казнь для лиц, осужденных за предполагаемые «покушения на террористические акты». Тогда и весь Капитолий, не щадя живота своего «борющийся» с международным терроризмом, – к ногтю? Или смертная казнь за приказы взрывать, сжигать, бомбить, убивать вместе с семьями лукашистов&рашистов, по логике Госдепа, – другое? И сама «высшая мера» – это не совсем демократично по отношению к изуверам (ни один, кстати, пока её не получил)? А как же 18 смертных приговоров, вынесенных американской Фемидой в прошлом году – тоже другое?

Но в Брюсселе Госдеп «переплюнули»

Жозепа, который Боррель, также решил осудить суды над экстремистами-террористами, назвав их «политическими». Ну, это не новость. Все уголовники-змагары даже до судов также заочно заклеймены «палiтвязнямi», бизнес такой нынче в моде.
Верховный Евросоюза по безопасности умудрился, самолично поколебать все устои безопасности «демократической» Европы заявив, что «ЕС и впредь будет поддерживать всех смелых женщин и мужчин, стремящихся к свободной, демократической и независимой Беларуси». Т.е. – террористов типа автуховичей, олиневичей, федут и прочих, готовивших беломайдан, мятежи, кровавый госпереворот, убийства не только президента Беларуси и членов семьи Лукашенко, но и мирных граждан. Оговоримся, что никто из них пока высшей меры не получил. Но и не в этом суть (по-Блинкену). По словам Борреля «им грозит тюрьма только за попытку реализовать свои демократические права». Демократические права! Террористов! Реализовать! Сам то понял, что сказал?

P.S. Дедуля, когда в твой дом придут «смелые» террористы реализовывать свои «демократические права» в борьбе «за свободную Европу», успей перекреститься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»