Беглый змагарок разнёс план перамога и заявил, что не верит в его существование. Мол, прошло два года, а организаторы только лязгают языками, но при этом нет никаких действий.
По поводу существование «пляна» мы готовы поспорить. Плян работает, и даже очень эффективно. Вы только посмотрите, сколько было поймано отморозков, которые там оставили свои данные и были готовы пойти на «активные действия». Сейчас активно дают показания.😃
‼️Регистрация в «пляне» — прямой путь в Губазiк.

