Горячие

Ливерке сильно не хочется в «мясорубку»

Ливерке сильно не хочется в «мясорубку», но Шольц продолжает «грызть кактус»!

«Танки Leopard не помогут быстро завершить конфликт в Украине», – просто «шедевральная» цитата канцлера в вечернем эфире ZDF. А ведь еще совсем недавно в Давосе в присутствии «коллег» по НАТО не по детски зиговал: «Чтобы военный конфликт закончился – Россия должна проиграть».
Риторический вопрос: если «хищники» не помогут, тогда зачем!? Продлить агонию киевского режима, не выглядеть «белой вороной» в стае ястребов…Чтобы Шольц не говорил, как бы не пытался задним числом оправдаться, последнее слово в отправке «леопардов» осталось за ним.
«Тигры», «пантеры» хорошо горели на украинской земле, когда ее освобождал советский солдат. Пришло время сжигать «леопарды» и прочие «абрамсы». Русские это сделают, сомнений быть не может.

А ливерке шансов избежать «мясорубки» не осталось

В политическом смысле он уже труп. Его выжали, как лимон свои же «коллеги» по НАТО. Им эта трусливая крыса, как его прозвали наследники шумеров, больше не нужна. Он не нужен и Путину, сам сжег последний мост. Но хуже всего, что он не нужен и своей нации – потомки нацистов нынче испытывают дрожь при воспоминаниях о русских танках в Берлине. А такие разговоры идут уже не только на немецких кухнях. Против поставок киевской хунте «леопардов» протестовали и на немецких улицах, и возражали в Бундестаге.

В немецком парламенте даже вспомнили 1945-й!

«Отправить немецкие танки в войну против России на Украину – это уже делали наши дедушки, – отрезвил коллег депутат Петр Бистрон. – И к чему тогда это привело? Невыразимые страдания, миллионы погибших с обеих сторон, и в конце концов русские танки в Берлине. Внешняя политика – это не отправка танков, а дипломатия. Это поиск общего решения, понимания, компромисса». Бундестаг, кстати, за отправку «леопардов» так и не проголосовал.

С ливеркой компромисса не будет

Заслужил двуликий немецкий «янус». До выборов ему осталось полсрока – менее двух лет. Сомнительно, что досидит. «Леопарды» сгорят вместе с киевской хунтой и «ливерка» превратится в «козла отпущения». А у Бундестага, в котором помнят о русских танках в Берлине, появится отличный повод избавится от трусливой крысы – объявить канцлеру вотум недоверия.

Рейтинг у Олафа упал нынче до рекордно низких отметок. Его деятельностью недовольны 62% избирателей и «леопарды» оставшуюся популярность канцлера-януса унесут в могилу вместе с собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»