Змагары

Вы видите пакт? А он есть!

Вы видите пакт? А он есть! Ну смотрите. Наемников-нациков на утилизацию в Новую Каховку отправили — отправили. В Бахмут на фарш бросили — бросили. До этого к Кушелю петь вирши Арсеньевой коллаборантов массово отправляли под Лисичанском — таки да. Лицьвинствующих из польского мятежа Кастуся вычеркнули — вычеркнули и ещё как! — публично, нарочито и с оттягом, как козацькой шаблей по башке панскому прихвостню. А как котлету пинают два года — одно загляденье!

А тут новая здрада. Оказывается, пакт намного ширше и глыбже. Ихний полятоляг, он же гисторык, он же говнонавуковец Фридман из Немеччины насыпал соли на рану. Шольц-то, ливерка плешивая, с гнильцой. Он-де спит и видит, как бы это с ахрэссором задружиться. И базар фильтрует из-за этого, и танки у него едва ли не клещами вытягивают. И вообще колбаса в перемогу нэньки не верит, к переговорам с Россией о мире тайком готовится.

Нормальным людям это хорошо, а змагарью — каково? Оно ж «освобождать» РБ с бандеровцами собралось, а его методично утилизируют эти же бандерлоги. А ещё и немецкий херр к переговорам готовится вместо леопёрдов. И Зеля что-то петляет…

Последняя надежда упоротых на Украину тает на глазах. Как всегда они оказались на неправильной стороне Истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»