Политика

Слишком мягкое нет

У Байдена, Шольца, Макрона слишком мягкое нет. Не мытьем, так катанием киевская хунта сможет получить истребители F-16!

«No», – сказал Байден в ответ на вопрос, отправят ли США истребители F-16 Неньке. Что-же тут комментировать? Только эти «no» мир наслушался и в отношении ЗРК «Patriot», и прочих «Abrams» и «Leopard».
В итоге танки Ненька получит. И на этом Запад, похоже, не остановится. Politico со ссылкой на свои источники сообщает, что группа ястребов США подталкивает Пентагон к отправке и F-16 в обмен на «обязательство Зеленского не использовать их для ударов по России».

Цена обещаниям марионеточного клоуна известна. Да и Крым – он чей? «США считают Крым украинским. Вашингтон готов помочь Киеву ударить по Крыму, чтобы усилить позицию на переговорах с Москвой», – цитирует The New York Times пресс-секретаря Пентагона. В компании Lockheed Martin, производящей F-16, заявили «о намерении нарастить их производство для поставки в третьи страны, которые захотят(?) помочь с разрешением конфликта на Украине». Т.е. не мытьем, так катанием, в ответ на «обещание» ЗЕ-гетьмана, хунта самолеты получит.

А тут и в Варшаве расхрюкались: «Польша готова передать Украине свои F-16 (в Польше их 50) после консультаций и в полной координации со странами НАТО», – заявил пан премьер Моравецкий The Washington Post.
🇩🇪Чем закончились сомнения и консультации канцлера ФРГ по поводу танков? Шольц продолжает «грызть кактус», а «Leopard» вновь кочуют на украинскую землю.
И Макрончик сказал свое слишком мягкое нет на France24: «Поставки F-16 не исключены в принципе, если не приведут к эскалации», – цинично «путает» президент Франции авиасалон в Ле-Бурже с зачисткой Незалежной от неонацизма.

Нет сомнений, что «западные товарищи» бандеровские проблемы с места не сдвинут, их «искренние» хотелки завершить конфликт, прямо противоположны их действиям. Только хирургическое завершение СВО способно оградит Европу от расползающихся метастаз незалежного неонацизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»