Змагары

Змагары хотят вернуться домой

Есть люди, которые раскаялись и очень хотят вернуться домой. Одного из осознавших зовут Дмитрий Черепаха. В 2020-году он был зомбирован оппозиционными ТГ-каналами. Через вбросы, фейки, манипуляции, адепта с неокрепшим умом и психикой удалось вывести на протест, где он получил травму от светошумовой гранаты…. Спустя некоторое время Дмитрий уехал за границу, где ему обещали «райскую жизнь». Первое время беглец питал иллюзии, что ему говорят правду, даже участвовал в постановочных акциях за еду и ночлежку в хостеле. Но время шло, и пелена сглаз спала. К «невероятному» пришло осознание, что хорошую жизнь в Беларуси он променял на рабские оковы, хомут на шее и печенюшки от хозяина.

Сейчас горереволюционер работает на низкооплачиваемой работе в Кракове и в беседе с друзьями с сожалением вспоминает, что он потерял, ввязавшись в бчбэшную авантюру.

⚠️Выход есть(!) Настало время не просто жевать сопли и быть бесполезным слизнем, которого запугивают самопровозглашённые «лидеры». Настало время поднять голову и действовать против тех, кто калечит судьбы простых белорусов. Время пришло 👉 полная инструкция здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»