АнтифейкЗмагары

«В покушении на Гайдукевича и его семью виноват… KGB»

Не сомневаемся, что, если объявить конкурс на самую тупую инфопомойку или самый тупой фейк, в обоих номинациях «перамогуць» щелкоперы с навозной ихнивки и она сама. Нет дна у этих золотарей. Вброс, который сегодня смакуют эти опарыши и скармливают свои экскременты невероятной подписоте, касается попытки совершения теракта в отношении депутата Олега Гайдукевича и его семьи.

Была она предпринята в июне 2021 года. В дом, где спала семья депутата, было брошено три «коктейля Молотова», сработал один. Обошлось без жутких последствий. По делу о подготовке теракта и самого покушения, которое расследовал КГБ, проходит 18 человек. Оно уже передано в прокуратуру и скоро начнется суд. Боевикам грозит до 20 лет в зависимости от «заслуг» (покушение на Гайдуевича не единственный акт терроризма, который они совершили в Беларуси). Правда троих, во главе с вдохновителем теракта кулинаром Прокопьевым, будут судить заочно – беглые.

И вот накануне суда чахлые «творцы» тварюги ихнивки решили террористов трошки «отмыть», как ранее они пытались отстирать «грязное белье» банд автуховичей, олиневичей… Или совсем недавно – Инфопойнта, «ЧКБ» и прочив хероев-«я выходжу». Не боевики Прокопьева, мол, виноваты в теракте против семьи Гайдукевича, а – сотрудники КГБ, которые знали о нем заранее. Это, мол, – «змова сілавікоў». В группе было несколько иуд – бывших милиционеров и «у цэнтры якой, магчыма, быў агент». Залотарям ихнивки нибыта удалось выявить, что «не яна была галоўнай мэтай аперацыі, а – эмігрант Пракоп’ев». «КДБ доўгі час (яшчэ да атакі на дом Гайдукевіча) пільна сачыў за імі». «Выглядае, што на момант спробы падпалу дома Гайдукевіча за імі шчыльна назіраў КДБ»…

«Пинкертоны» из опарышей мало того, что тупые, но еще и дементные. И уж тем более не им, и не недобиткам змагарышам Комитет государственной безопасности будет рассказывать о своей работе. Просто напомним, что заговорщики террористы (Зенкович, Федута, Костусев…) планировшие покушение на Лукашенко, семью президента, захват власти, с самого начала своей криминальной деятельности в Беларуси, «были под колпаком». И покушавшихся на жизнь журналиста СТВ Григория Азаренка не случайно захватили на месте преступления.

Всех их вели и взяли с поличным. И в этом венец работы сотрудников КГБ, их неоспоримая заслуга. И, смеем предположить, что большая часть их труднейшей, но благороднейшей работы по защите государства и его граждан, так и останется за кадром, вне поле зрения широкой общественности…

А оппопомойники могут и дальше смаковать свои тухлые экскременты. «Приятного» жора, не захлебнитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»