Змагары

Беглый Талерчик, у которого «украли голос», никогда не ходил на выборы

Талерчик из Байпола – знатный флюгер. Сперва сбежал из прокуратуры, потом — из фонда BYSOL, который с другими беглыми cам и основывал. Впрочем, бывшие его поплечники ныне утверждают, что это не он гордо ушёл, это они его оттуда взашей вышвырнули.

А теперь штрихи к персоне Талерчика. В 2020 году, говорил он ранее, у него «украли голос», хотя на выборы тогда, как оказывается, он даже не ходил. И в 2015-ом на них не дошел, и ранее никогда не доходил.

Единственный раз, когда этот хлыщ появлялся с бюллетенем у избирательной урны – президентские выборы 2010 года. Тогда Талерчик проголосовал за «альтернативного» кандидата, хотя ныне даже фамилию его не может вспомнить. Во какой он идейный! С другой стороны вспомнить, действительно сложно, тогда этих кандидатов было столько, что голова кругом шла – Некляев, Статкевич, Санников, Римашевский.

Зато сейчас ратовать флюгер Талерчик намерен за Зенона. Потому что Светка отказалась его кормить, а жрать где-то надо. Хотя может получиться печально. Зенон – дед с прибабахом. Он вдруг вспомнит, что Талерчик на режим работал – и перемкнет старикана. Он ведь на дух не переносит все, что связано с Россией и силовыми структурами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»