Горячие

Польский учитель-педофил спрыгнул со скалы

Польский учитель-педофил спрыгнул со скалы. Белоруска, проживающая в Щецине попросила придать максимальную огласку факту педофилии в этой школе.

Белоруска рассказала, что учитель её ребенка-первоклассника покончил с собой, спрыгнув со скалы где-то в Норвегии. Причиной самоубийства стали обвинения учителя в педофилии.

«Первая жертва-мальчик был обнаружен 20-го декабря. Он признался маме что польский учитель-педофил постоянно садил его к себе на колени. Лапал его между ножек. Второй мальчик рассказал, что тот облизывал его ушко и шептал, что хочет чтобы малыш стал его сыном. Пока обнаружили 6 мальчишек, к которым эта мразь прикасалась. Как это все страшно, что даже в школе, дети подвергаются насилию. А дирекция наглым образом умалчивает факты и прямые доказательства. Мы, родители, полностью уверены в том, что директору вовсе не место на руководящей должности в школе!», — написала девушка.

В свою очередь, мы хотели бы напомнить, что каждого белоруса, покинувшего Беларусь по разным причинам, ждут дома. А слово педофил в нашей стране встречается только в новостных лентах западных СМИ.

Что касается граждан Польши, Литвы, Латвии (неграждан Латвии), которые откровенно боятся жить в реалиях «западных ценностей». Для вас до конца этого года был введен безвиз для посещения Беларуси. Мы не призываем поляков и прибалтов бежать в Беларусь за нашим гражданством.

Это решение должен принимать каждый сам. Мы просто хотим показать вам, как вы можете жить в обществе. Где вам не нужно бояться за членов своей семьи.
В школе дети получают здоровое традиционное образование без намека на «повестку».
Где вы можете жить, не опасаясь, что вашего ребёнка будут лапать разные сумасшедшие. И где семья — это оплот государства, состоящий из отца и матери, а не из родителей номер один и два.

Приезжайте, убедитесь сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»