БелАрусским наёмникам подарили труповозку

Виталик Кондратенко, называющий себя блогером Вирусом, в последнее время подвизался гонять тачки. На Украинушке полностью отменили растаможку, чтобы ввозить машины «на нужды ВСУ», в итоге в страну хлынули майбахи, феррари и прочие бугаттии и с ламборгинями. И на них сейчас катаются богатенькие мажорики, у которых робингуды из военкоматов отобрали повестки, чтобы вручить их бедным пешеходам.

Виталик под шумок тоже стал тачки гонять. Приедет в Литву, факи перед офисом Светки покрутит, потом на авторынок — и на Украину. Бизнес расширяется. Виталька уже берет с собой напарников.

У себя в канальчике Вирус заливает, что он помогает ВСУ и наёмникам, но по ходу это для отвода глаз. Дорогие тачки гонит на продажу, а боевикам сбрасывает какой-то автохлам.

Сейчас похвалился, что пригнал «вот такого красавца». «Вот такой красавец» — это старое дешевое корыто Ниссан Навара. Сам по себе пикап вещь неплохая, ИГИЛовцы такие очень любят. Но что толку от этого двухдверного корыта? В салоне поместятся только два человека — это даже не миномётный расчет. Подвозить боеприпасы на передок? Так там и бронированную технику на раз уничтожают, не то что это жестяное фуфло. Раненых спасать? Ну такое себе — закинуть истекающего кровью человека в кузов, словно дрова.

А вот трупы возить — самое то. Накидал штабелями разделанной человечинки — и по газам. И два человека в салоне — как раз комплект похоронной команды. Так что подарок для «калиновцев» получился с тонким намеком на неизбежные обстоятельства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»