ЗМАГАРЫ

Беглый психиатр от полного бессилия решил всю ответственность за борьбу с «рэжымом» переложить на тех, кто находится сейчас внутри страны

Причем о перекладывании ответственности он говорит уже не в первый раз.

По его мнению, никакие внешние силы и факторы не помогут змагарам захватить власть. Ни новый президент США, ни наемники с банды калиновского, вообще никто. Только те, кто сейчас находятся в Беларуси, по его мнению, могут хоть что-нибудь изменить.

Вот только если бы «психиатр» был хоть немного приближен к реальности, то знал, что все желающие устроить революцию и захватить власть уже давно «сидят». А настоящим белорусам не нужны гражданские войны и революции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»