Антифейк

Колония опарышей реагирует на видео с самолетом

Сегодня слишком прекрасный день, он не мог просто так закончится. Вы только посмотрите, вот это колония опарышей с трупа Тутбая выдала через девять минут после появления видео с тем самым самолетом.

Реакция мангуста. Молния. Это они девять минут реальность принимали. Сейчас вот стадия торга началась, пишут, что дату сьемок установить не могут… И воздушная тревога по всей Шумерии сразу после взлета их совершенно никак не смущает. Смешнее быть просто не могло…

Вы оцените какие сочные буквы, каким концентратом перамоги наполнен их материал. Они так старательно взращивали этот прыщ, а он предательски лопнул им прямо в лицо. Обидно, я понимаю. За то как здорово после взлета самолета читать, что «Азаров сейчас на коне, и сценарий для власти в любом случае будет проигрышный». Лично я наслаждаюсь каждой буквой. Это прекрасно…

Тутбайки, а выдайте пост, состоящий целиком из фраз «мы не обосрались». А еще комментарий у Азарова с коня возьмите, ну ему же с коня на котором он сейчас сидит далеко должно быть видно. Да вас правда еще не дошло как вы все лоханулись? Ну самолет же будет и дальше летать. Неужели непонятно? Он сам по себе не рассосется. А вам надо будет как-то перед хомячками оправдываться. Пока можете заняться придумыванием оправданий. О! Придумал! Напишите, что Азаров навернулся с коня, и пока не может дать комментарий.

Я уверен, что приятных сюрпризов еще много будет.

Праздник продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»