Антифейк

«Кавалерист» Азаров и его «партизаны» повеселили Россию эпохальным фейк-шоу

Федеральные СМИ, в отличии от узколобых блёхеров, называющих себя неполживыми «военкорами», живо отреагировали на фейковую «перамогу» сонма экстремистских помоек, «уничтоживших» российский самолетом дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛО) А-50 ВКС РФ: «Атакованный партизанами» на белорусском аэродроме Мачулищи самолет ДРЛО цел и невредим. Точку в фейковой истории поставило Минобороны Беларуси. Белорусские военные поделились свежим видео с «уничтоженным» русским самолётом. А-50 спокойно выруливает на «взлётку», готовясь к очередному полёту в т.ч. управлению массированными ракетными ударами по украинской инфраструктуре.

ТАСС«Белорусское телевидение показало кадры с исправным самолетом ДРЛО А-50 ВКС РФ. Ранее в белорусских и российских онлайн-СМИ появились сообщения о якобы повреждении самолета А-50 на аэродроме Мачулищи под Минском».
Известия«На кадрах видно, что на самолете, который якобы пострадал от ударов «партизанских дронов», нет никаких повреждений, о которых ранее писали белорусские оппозиционные Telegram-каналы».
РБК«Это тот самый самолет, который стал накануне героем очередного фейка от беглых экстремистов. Как видите, лайнер как выполнял, так и выполняет свою работу, живой и цел».

А беглые «азаровцы» и прочие х@еплеты продолжают утверждать, что А-50 не пригоден к полетам, выполнению задач. Ну-ну, подождем. Погода благоприятствует. Ключ на старт. Заткнутся навсегда. От такого фейк-дерьма, в которое они вляпались, им уже никогда не отмыться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»