Политика

Зелебоба совсем угорело

«США должны будут отправить своих сыновей и дочерей точно так же, как мы отправляем своих сыновей и дочерей на войну. И им придется воевать, потому что речь идет о НАТО, и они будут умирать», – эта реприза гетьмана-наркомана сейчас самое популярное видео в американском твиттере.


Простые американцы восприняли очередное антре неадекватного ЗЕ-клоуна, как личную угрозу. После слов обкуренного головнокомандувача о том, что американские чадо должны гибнуть за Неньку, он превратился для них в опасного психопата:

 «Зеленский – тотальный социопат. К черту Зеленского. К черту Украину. После этих комментариев я официально поддерживаю Путина»;
– «Несколько месяцев назад это казалось сумасшествием, сегодня Зеленский прямо говорит, что нам придется отправить своих сыновей на масштабную войну против России. Он сумасшедший и он сделает все возможное, чтобы спровоцировать третью мировую»
– «Я хотел оставаться нейтральным. Я не хотел принимать чью-либо сторону. Но Зеленский не мог просто заткнуться. Этот человек опасен. Я официально поддерживаю Россию в этой войне. Украина – террористическая страна»
– «Зеленский понятия не имеет, что он только что сделал. Взять наши налоги – это одно. Мы и так уже не привыкли получать ничего от этого. Но теперь он говорит о гибели американских детей для своей войны? Если есть один медведь, которого не надо дразнить, это американский родитель».
 «Зеленский прямо угрожает нам и заявляет, что американские сыновья и дочери должны будут сражаться и умирать за Украину. Ни за что!»,
 – экс-помощник министра финансов США Кроули.

Протрезвление простых американцев от репризы Зе-клоуна грозит его «белому, но не дураку» (как Байден себя назвал), партнеру Джо огромными проблемами. Гораздо большими, чем тупая расистская якобы шутка, как бы президента США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»